Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Верхнедвинском районе за незаконную добычу рыбы задержаны двое мужчин

Следователи устанавливают обстоятельства незаконной добычи рыбы на озере Страдное в Верхнедвинском районе. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

 

Утром 23 августа 41-летний и 34-летний мужчины, используя лодку, установили в водоеме рыболовные сети и добыли 64 леща, 9 окуней, 9 красноперок, 6 карасей, 5 особей линя и 2 щуки. Ущерб причиненный окружающей среде составил более 8,1 тысяч рублей.

 

В отношении приятелей возбуждено уголовное дело. К ним применена мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Фото УСК по Витебской области.


Следующая новость
В Верхнедвинском районе организовали конкурс по благоустройству населённых пунктов школьниками