Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Верхнедвинском районе за попытку незаконно пересечь границу задержаны жители Конго и Шри-Ланки

В Верхнедвинском районе пограничники задержали нарушителей из России, Конго и Шри-Ланки. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного пограничного комитета Республики Беларусь.

 

Пятеро граждан, пытавшихся незаконно попасть в Польшу и Латвию через белорусскую границу, привлечены к административной ответственности.  Каждому из них предстоит выплатить штраф до 50 базовых величин.

48-летний россиянин, ранее получавший аресты за аналогичные нарушения, депортирован из страны с запретом въезда в Беларусь на 5 лет.

Фото gpk.by


Следующая новость
Новополочанин отсидит 13 лет за незаконный оборот оружия и наркотиков