Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебске и Орше разыскивают двух сбежавших из дому подростков

Милиция разыскивает двух без вести пропавших парней, 17-летнего Егора Падневича из Витебска и 18-летнего Никиту Томашевича из Орши. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

11 марта молодые люди ушли из своих квартир, после чего домой не возвращались. Товарищи намеренно скрывают свое местонахождение от близких родственников. Предполагается, что они уехали в Санкт-Петербург.

Никита Томашевич был одет в куртку темного цвета и джинсы. Его рост около 168 см, телосложение плотное, волосы русые, глаза карие. Егор Падневич был одет в куртку светлого цвета и джинсы. Его рост около 175 см, телосложение худощавое, волосы темные, глаза карие. Оба имели при себе дорожные сумки.

Если Вам известна какая-либо информация о пропавших, позвоните по телефонам: 8 (0212) 51-88-08 или 102.

Фото УВД Витебского облисполкома.


Следующая новость
Умер автор музыки к фильму "Криминальное чтиво" Дик Дейл