Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебске из окна многоэтажки выпал четырехлетний ребенок

Днем 8 сентября в Витебске четырехлетний мальчик выпал из окна третьего этажа многоквартирного дома. Об этом в telegram-канале сообщает УСК по Витебской области.

 

В момент трагедии в помещении находился пьяный сожитель матери ребенка. Содержание алкоголя в выдыхаемом им воздухе составляло более 2,2 промилле.

 

 

В настоящее время жизни и здоровью малыша ничего не угрожает. Он находится под наблюдением медиков.

Выяснилось, что с августа этого года семья состоит на учете как находящаяся в социально опасном положении. В ней воспитываются трое несовершеннолетних детей.

Фото УСК по Витебской области.


Следующая новость
Около 200 спортсменов примут участие в первенстве Беларуси по бегу на лыжероллерах и кроссу в Городке