Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебске овчарка нашла рецидивистов, ограбивших школьника

В Витебске овчарка помогла оперативникам задержать преступников, которые ограбили 13-летнего школьника. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

 

В конце марта этого года двое ранее судимых граждан на улице отобрали у подростка деньги, после чего поспешили скрыться. На место происшествия сразу же прибыли правоохранители.

Двигаясь по следу рецидивистов, служебная собака привела милиционеров к жилому дому, где на четвертом этаже одного из подъездов учуяла запах подозреваемых. 37-летний и 28-летний мужчины были опознаны потерпевшим. В отношении подельников возбудили уголовное дело.

Фото media1.prime.md


Следующая новость
В Полоцке за ночь сняли номера с пяти автомобилей