Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебске ревнивец избил жену раскаленным утюгом

42-летний витебчанин довел свою жену до больничной койки. На почве ревности он избил жену и раскаленным утюгом оставил на ее теле несколько сильнейших ожогов. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В момент расправы дети семейной пары гостили у бабушки. Пьяный супруг истязал женщину на протяжении нескольких дней. После того, как мать пострадавшей забила тревогу, в ситуации начали разбираться правоохранители. В отношении домашнего тирана возбуждено уголовное дело.

Фото носит иллюстративный характер.


Следующая новость
В Витебске презентовали второй белорусский комикс в рамках проекта «Я вижу!»