Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебске следователи ищут пострадавших от действий 26-летнего мошенника

В Витебске следователи ищут пострадавших от действий 26-летнего мошенника, сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

Летом прошлого года витебчанин обращался к незнакомцам с просьбой приобрести в магазинах товары в рассрочку или в кредит и передать ему. Парень обещал в полном объеме производить платежи по рассрочкам и кредитам. Когда пять потерпевших передали подозреваемому оформленное на себя имущество, он дал каждому из них в среднем по 250 рублей. Однако делать выплаты по рассрочкам и кредитам витебчанин не собирался, а полученный мошенническим путем товар перепродавал. Общий ущерб по уголовному делу составил более 24,9 тысяч рублей.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.209 УК РБ. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы пострадали от действий изображённого на фото человека, сообщите об этом по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Витебской области +37533 399 80 44 (круглосуточно).

Фото УСК по Витебской области.


Следующая новость
В Витебске открыли обновлённые доски Почёта города и области