Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебске в ДТП пострадал 10-летний ребёнок

Авария произошла вечером 18 октября на улице Чкалова, сообщает телеграм-канал "ГАИ Витебщины".

По предварительной информации, 29-летний водитель, управляя автомобилем "Mercedes", совершил наезд на несовершеннолетнего 2013 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребёнок получил телесные повреждения и был доставлен в медучреждение.

По факту ДТП проводится проверка. Госавтоинспекция напоминает: пешеходам необходимо быть предельно осторожными! Прежде чем выйти на проезжую часть, необходимо убедиться в безопасности!

В свою очередь водителям перед проездом пешеходных переходов следует  заблаговременно снизить скорость движения и быть готовым остановиться.


Следующая новость
19 октября в Витебске и трёх районах Витебской области ГАИ проводит контроль скоростного режима