Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебске в результате ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист

По предварительной информации, 21-летний водитель, управляя автомобилем "Lada Granta", не предоставил преимущество несовершеннолетнему велосипедисту 2007 года рождения, который пересекал дорогу по пешеходному переходу.

В результате ДТП подросток с полученными телесными повреждениями доставлен УЗ "ВОДКБ".

По факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает водителям о предельной внимательности и осторожности при подъезде к пешеходному переходу! Скорость транспортного средства должна позволять остановиться и уступить дорогу уязвимым участникам дорожного движения!

Велосипедистам следует помнить правила безопасного управления велосипедом и прежде, чем выехать на пешеходный переход, необходимо убедиться в безопасности осуществляемых действий!

Фото УГАИ УВД Витебского облисполкома.


Следующая новость
В Витебске работники ресторанов нарушили налоговое законодательство