Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебске женщина попала под колеса легковушки

В Витебске водитель легкового автомобиля сбил 57-летнюю женщину на регулируемом пешеходном переходе, сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Авария произошла утром 11 октября на пересечении улиц Короткевича – Богатырева.

По предварительной информации, 51-летний водитель автомобиля Mazda выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на пешехода. Витебчанка переходила проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. 

С полученными телесными повреждениями пострадавшая была оперативно госпитализирована.

Госавтоинспекция напоминает: пешеход имеет право на преимущественное пересечение проезжей части дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, а также по регулируемому пешеходному переходу при разрешающем сигнале регулировщика или светофора.

Фото ГАИ УВД Витебского облисполкома.


Следующая новость
Можно ли создать успешный бизнес в райцентре? Знает владелица кофейни "Сова" в Лиозно