Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебской области на автодороге погиб пешеход

Авария произошла утром на 64-м километре автодороги Р-14 (Полоцк-Миоры-Браслав), сообщает телеграм-канал "ГАИ Витебщины".



32-летний водитель, управляя автомобилем «BMW», совершил наезд на лежавшего в полосе для движения на проезжей части дороги 30-летнего пешехода.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

 Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть предельно внимательными за рулем.

Обращаемся ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными и своевременно сообщать на линию "102" о водителях и пешеходах, которые ведут себя неадекватно и создают опасность для себя и окружающих.

Фото телеграм-канал "ГАИ Витебщины". 


Следующая новость
Фотофакт. Сегодня завершаются Дни Псковской области в Витебске