Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебской области за выходные дни зарегистрировано 22 ДТП

На дорогах Витебской области за прошедшие выходные зарегистрировано 22 дорожно- транспортных происшествия с материальным ущербом, из них 9 - в областном центре, сообщает telegram-канал «ГАИ Витебщины».

Пресс-служба сообщает, что задержано 9 нетрезвых водителей и 25 бесправных. К административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлечено более 150 пешеходов.  Из них 13 находились в состоянии алкогольного опьянения, 39 — без световозвращающих элементов.

Госавтоинспекция Витебской области настоятельно рекомендует водителям выбирать безопасную скорость движения и дистанцию до впереди идущего автотранспорта, быть предельно внимательными за рулем, учитывать погодные и дорожные условия. Пешеходы должны строго выполнять требования правил дорожного движения и в темное время суток обозначать себя фликерами.


Следующая новость
В Глубоком продолжается строительство завода по производству масел, смазочных материалов и специальных жидкостей