Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Витебчанин потратил на услуги псевдомага 41 тысячу рублей

Следователи расследуют уголовное дело в отношении мошенницы, которая под видом колдуньи выманила у 39-летнего витебчанина более чем 41 тысячу белорусских рублей. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

Зимой 2017 года мужчина нашел объявление об оказании магических услуг в одной из социальных сетей. 26-летняя жительница Гомеля пыталась воздействовать на клиента на протяжении нескольких месяцев. Не получив желаемого результата, пострадавший обратился в милицию.

Если вы или ваши близкие также стали жертвой противоправных действий женщины на фото, позвоните по телефону +375 (33) 399-80-44.

Фото УСК по Витебской области.


Следующая новость
С 1 ноября в Беларуси увеличатся пособия и надбавки