Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Витебчанин выращивал коноплю в подвале дома

В Витебске за выращивание конопли и сбыт марихуаны задержан 42-летний местный житель. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Оперативникам удалось выйти на «садовода», предварительно изъяв наркотики у сбытчика и его покупателя. Безработный мужчина в подвале частного дома оборудовал оранжерею, в которой правоохранители обнаружили 9 горшков с кустами запрещенного растения, а также готовый к реализации товар. В отношении троих подозреваемых возбудили уголовное дело.

Фото УВД Витебского облисполкома.


Следующая новость
Представители бизнес-сообществ 4 стран обсудили перспективы сотрудничества на экономическом форуме в Орше