Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Витебская таможня задержала несколько крупных партий цветов без фитосанитарных сертификатов

Витебская таможня выявила незаконные попытки ввоза в страну крупных партий цветов без необходимых сопроводительных документов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Более 30 тысяч различных свежесрезанных цветов перевозили из России в Беларусь через Лиозненский и Дубровенский районы. На товар общей стоимостью 90 тысяч рублей отсутствовали фитосанитарные сертификаты.

 

По данному факту таможней начат административный процесс. Перевозчику грозит штраф в размере до 50% от стоимости поставляемых партий.

Фото Витебской таможни.


Следующая новость
В Витебске произошел пожар в заброшенном ангаре