Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Выпускник ограбил магазин в Лиозненском районе

Утром 11 июня в Лиозненский РОВД поступило сообщение от индивидуального предпринимателя о том, что ночью в Крынках ограбили принадлежащий ему магазин.

Были похищены сигареты, жесткий диск от системы видеонаблюдения и 2790 рублей из кассы.

На место преступления прибыли сотрудники уголовного розыска со служебной собакой.

Как оказалось, преступник допустил роковую ошибку: пытаясь замести следы, он облил помещение уксусом. Именно этот резкий запах и помог собаке указать направление поиска.

Оперативники установили, что преступление совершил 17-летний вчерашний школьник, который после выпускного приехал на каникулы в деревню к бабушке. Помимо попытки залить следы уксусом, он так же сжег обувь и перчатки, в которых совершил преступление.

В отношении несовершеннолетнего преступника возбуждено уголовное дело.

Фото УВД Витебского облисполкома


Следующая новость
Праграма XXVІ Міжнароднага фестывалю песні і музыкі “Дняпроўскія галасы ў Дуброўне”