Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Женщина утонула в озере Войсо в Браславском районе

Из обстоятельств произошедшего было установлено, что утонувшая 1986 года рождения, около 7-20 пошла с подругой купаться на озеро на берегу агроусадьбы «Виваль». Войдя в воду, женщины отплыли на расстояние около 10 метров от берега. Они уже возвращались к берегу, когда внезапно погибшая скрылась под водой. Подруга не сразу заметила ее отсутствие. Осознав случившееся, она позвала на помощь находящегося неподалеку от места случившегося рыбака. Еще до прибытия подразделений МЧС, на расстоянии 10 метров от берега он обнаружил и извлек тело женщины. До прибытия скорой медицинской помощи мужчина, вместе с другими отдыхающими, проводили реанимационные действия.

Прибывшие работники скорой медицинской помощи, продолжая проводить реанимационные действия, доставили пострадавшую в учреждение здравоохранения, где была констатирована смерть женщины.

Фото БелТА. 


Следующая новость
МАРТ прокомментировал изменения в законе о госрегулировании торговли и общепита