Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Жителей Витебска и Орши задержали за торговлю наркотиками

За торговлю наркотиками правоохранители задержали жителей Витебска и Орши сообщает УВД Витебского облисполкома.

19-летний житель Орши полтора месяца проработал закладчиком в интернет-магазин по продаже наркотиков, когда оперативники взяли его с поличным. При нём были обнаружены 20 граммов альфа-PVP, а в ходе оперативных мероприятий правоохранители обнаружили 58,7 грамм особо опасного психотропного вещества - параметилэфедрон.



Вторым задержанным оказался 40-летний житель Витебска. Уже несколько месяцев он находился в поле зрения оперативников. Злоумышленник промылял криминальным бизнесом на территории Минской области. При его задержании у него были обнаружены 30 свёртков с альфа-PVP общим весом почти 60 грамм.

В отношении обоих подозреваемых следователями возбуждены уголовные дела за незаконный оборот наркотиков.


Следующая новость
Лукашенко: СНГ состоялось и подтверждает свою жизнеспособность в сложное время