Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Дождь, мокрый снег и гололедица ожидаются в Беларуси 25 февраля

Дождь, мокрый снег и гололедица ожидаются в Беларуси 25 февраля, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В пятницу будет облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, утром и днем во многих районах страны пройдут небольшие осадки (мокрый снег, дождь). На отдельных участках дорог ожидается гололедица. Ветер южный, днем с переходом на западный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

Температура воздуха ночью составит от минус 4 до плюс 2 градусов. Днем будет 2-8 градусов тепла.


Следующая новость
Александр Лукашенко поставил задачу в первую очередь защитить госграницу со странами НАТО - Польшей и Литвой