Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Мокрый снег с дождем ожидаются 31 декабря

Мокрый снег с дождем ожидаются в Беларуси 31 декабря, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В четверг будет облачно, днем с прояснениями. На большей части территории страны пройдут осадки (дождь, мокрый снег). Местами ожидается туман, слабый гололед. На отдельных участках дорог возможна гололедица. Ветер прогнозируется южный с переходом на северный 4-9 м/с.

Температура воздуха ночью составит от минус 1 до плюс 5, днем будет 1-7 градусов тепла.

БелТА

Фото из открытых источников.


Следующая новость
Лукашенко: наш долг перед нынешним и будущими поколениями - сохранить страну, и мы ее сохраним