Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

На большей части Витебской области введены ограничения на посещение лесов

Запреты на посещение лесов сохраняются в трех районах Минской и Могилевской областей. Об этом свидетельствует интерактивная карта Министерства лесного хозяйства, сообщает БЕЛТА.

По данным на утро 15 апреля, запреты сохраняются в Воложинском и Пуховичском районах Минской области, а также в Могилевском районе Могилевской области.

Ограничения введены на большей части Витебской и Гродненской областей. В Минской и Брестской областях также сохраняются ограничения в ряде районов. Гомельская область на карте отмечена зеленым как свободная от запретов и ограничений.

Интерактивная карта на портале Министерства лесного хозяйства обновляется в зависимости от изменения ситуации. Перед походом в лес необходимо ознакомиться с актуальной информацией.


Следующая новость
25 апреля состоится «прямая телефонная линия» с начальником третьего следственного отделения Витебского городского отдела Следственного комитета