Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Принять участие в акции «Неделя леса» приглашает Суражский лесхоз

Добровольная акция «Неделя леса» состоится в Беларуси с 9 по 16 апреля, инициатором данной акции традиционно выступает Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь, сообщает Суражский лесхоз. 

В 2022 году акция посвящена Году исторической памяти.

Главными целями проведения акции являются сохранение и приумножение лесов, привлечение внимания поколений к решению общегосударственных задач в сфере усиления экологической, экономической и социальной роли лесов.

Принимая участие в акции участники смогут создать новые леса и привести в порядок места захоронения воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны и мемориальные комплексы.

Участником акции может стать каждый желающий. Что для этого нужно? Обращайтесь в лесхоз или ближайшее лесничество, Вам выдадут необходимый инвентарь и посадочный материал.

Помимо посадки леса добровольцы смогут поучаствовать в уборке мусора и захламленности, благоустройстве мест массового отдыха.


Следующая новость
КГК Витебской области проведёт «горячую линию» по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы