Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Сохранить «краснокнижников»: Витебский лесхоз просит сообщить о замеченных редких животных и растениях вблизи деревни Бутяжи

В Скрыдлевском лесничестве, вблизи деревни Бутяжи, Витебский лесхоз планирует строительство лесохозяйственной дороги. В связи с этим лесоводы просят немедленно сообщить, если вам известно о нахождении или обитании в этом месте редких видов животных и растений, занесенных в Красную книгу Республики Беларусь.

Обратиться можно по телефону 8 (0212) 48-20-90 либо по адресу: Витебск, ул. Мира, 44.

Сотрудникам лесхоза эта информация нужна для того, чтобы при строительстве лесохозяйственных дорог предотвратить возможное вредное воздействие на объекты животного мира, относящиеся к краснокнижным видам.

Фото из открытых источников.

 


Следующая новость
Начальник Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Витебской области 22 ноября проведет «прямую телефонную линию»