Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Беларуси на 14 декабря объявляется оранжевый уровень опасности из-за гололеда

Оранжевый уровень опасности из-за гололеда объявлен в Беларуси 14 декабря, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В понедельник будет облачно. На большей части территории страны пройдут осадки (мокрый снег, дождь), местами возможен туман. По юго-восточной части во многих районах, на остальной территории местами ожидается гололед, на дорогах гололедица.

Ветер неустойчивый слабый. Температура воздуха в течение суток составит от минус 4 до плюс 2 градусов.


Следующая новость
В январе 2021 года в Витебске на базе ВГТУ откроется детская спортшкола