Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Жителям Витебской области предлагают придумать слоган к предстоящей «Неделе леса»

Министерство лесного хозяйства предлагает придумать девиз «Неделе леса», которая пройдет в Беларуси с 13 по 20 апреля.

Республиканская акция будет посвящена Году малой родины и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Министерство лесного хозяйства предлагает белорусам стать авторами девиза мероприятия.

Заместитель генерального директора по идеологической работе Витебского государственного производственного лесохозяйственного объединения Мария Михневич уточняет, что слоган должен быть емким и отражать тематическую направленность акции. Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого до 6 марта включительно нужно направить свои предложения на электронную почту info@mlh.gov.by. В письме необходимо также указать контакты отправителя (мобильный телефон).

Лучший слоган станет девизом «Недели леса» и будет размещен на рекламной и сувенирной продукции. А автор победного слогана получит от организаторов памятный подарок.

«Неделя леса» преследует цель популяризации среди населения бережного отношения к одному из главных природных ресурсов страны, усиления экологической, экономической и социальной роли лесов.


Следующая новость
Ученые выяснили, какой сок избавит от проблем с позвоночником