Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Актив РОО «Белая Русь» Городокского района оказывает помощь аграриям в уборочной кампании

Глава государства определил приоритеты: уборочной — особое внимание. Областная структура общественного объединения «Белая Русь» поддержала инициативу и направила письма в районные отделения с просьбой оказать содействие сельскохозяйственным организациям в проведении уборочной кампании.

Одним из первых на призыв откликнулся актив городокского подразделения, которым руководит Татьяна Пушкова. Общественники выяснили, что КУСП им. Свердлова начало заготовку пшеницы и не откажется от дополнительных рук для обслуживания напольной зерносушилки в деревне Мишутино. Свою лепту в уборочную внесли представители первичек местных лесхоза и района газоснабжения, отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.

Татьяна Пушкова уверена, что первый опыт оказания помощи сельскохозяйственному предприятию для общественной организации не стал комом, поэтому ее члены готовы и впредь подставлять плечо аграриям.

Юлия Рудякова, Городок. Фото Виктора Стрельцова


Следующая новость
Беларусь приняла решение по созданию портовой мощности на северо-западе России