Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

"Гомельтранснефть Дружба" ввела в эксплуатацию резервуар на станции "Полоцк"

ОАО "Гомельтранснефть Дружба" на линейной производственно-диспетчерской станции "Полоцк" филиала по транспортировке нефти "Новополоцк" ввело в эксплуатацию после реконструкции железобетонный резервуар №3, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт предприятия.

В ОАО отметили, что "Гомельтранснефть Дружба" продолжает реализацию программы по реконструкции и поддержанию в надлежащем состоянии резервуарных парков предприятия.

Во время строительных работ на ЛПДС "Полоцк" выполнили демонтаж существующей кровли, усилили внутренние колонны железобетонного резервуара, заменили технологические трубопроводы, также провели замену и прокладку новых кабельных линий, сетей автоматизации.

По словам специалистов, проведенная реконструкция повысит надежность работы резервуарного парка ЛПДС "Полоцк", позволит обеспечить его безаварийную работу, продлит срок эксплуатации.


Следующая новость
Лукашенко: настало время подвергнуть ревизии отношения Беларуси и Венесуэлы