Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

На аукционе продано 2 неиспользуемых здания в Витебске и Ушачском районе

На аукционе были проданы 2 неиспользуемых нежилых здания: здание столярного цеха в Витебске по оценочной стоимости и здание клуба-библиотеки в д. Завечелье Ушачского района за базовую величину. Здания выставлялись на аукцион впервые сообщает telegram-канал "Витебская область. Официально".

Победителями аукциона стали граждане Республики Беларусь с общей суммой покупки 20230,21 руб.

Новые владельцы приобретенного недвижимого имущества планируют провести реконструкцию приобретенных зданий с использованием их в своей производственной деятельности.

В итоге в текущем году комитетом ”Витебскоблимущество“ проведено уже 65 результативных аукционов, на которых было продано 70 объектов на общую сумму более 1,9 млн. руб.


Следующая новость
90 лет назад в страну пришла большая энергетика, и начиналась она в Витебской области