Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Николай Орлов и Геннадий Сабынич поздравили молодого комбайнера агрокомплекса «Яновичи» Евгения Кухарева с намолотом 3 тысячи тонн зерна

16 работников витебских предприятий помогают сельчанам Придвинского края в уборочной страде, на полях работает 6 единиц выделенной сельскохозяйственной и автомобильной техники.

Благодарность за сотрудничество и оказанную помощь высказал председателю горисполкома Николаю Орлову председатель Витебского райисполкома Геннадий Сабынич. Поводом встретиться двум руководителям на хлебной ниве послужил очередной рекорд молодого комбайнера агрокомплекса «Яновичи» Витебской бройлерной птицефабрики Евгения Кухарева, который намолотил на New Holland 3 тыс. т зерна. Среди хлеборобов это лучший результат в районе, а среди молодежных экипажей он лидирует в области. Евгений Кухарев работает без помощника, но приобретенный опыт помогает ему перекрывать ранее достигнутые результаты. В прошлом году он намолотил 2 тыс. т зерна, в нынешнем уже три.

Гости поздравили хлебороба с успехом, вручили подарки. Николай Орлов  вместе с комбайнером сделал круг по хлебной ниве.


Следующая новость
ТОП-3 популярных новостей за неделю: 13-летие создания скульптуры Музыкального клоуна в Витебске, лидеры уборочной кампании в Витебской области, Указ «О расчетах за природный газ, электрическую и тепловую энергию».