Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Работу одного из магазинов в Чашниках приостанавливали из-за грубых нарушений

За грубые нарушения приостанавливалась работа одного из частных магазинов в Чашниках. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Комитета госконтроля (КГК).

В ходе проверки работниками КГК Витебской области с продажи в торговом объекте снято 122 кг продовольственных товаров с истекшим сроком годности, а также не подлежащих идентификации. Кроме того, условия хранения и реализации колбасных изделий и замороженных полуфабрикатов не обеспечивали их качество и безопасность. Также выявлены нарушения техрегламентов по маркировке товаров.

Деятельность магазина приостанавливалась для устранения нарушений. В настоящее время торговый объект возобновил обслуживание покупателей.


Следующая новость
Внеочередная конференция областного отделения Белорусской партии «Белая Русь» состоялась в Витебске