Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В три раза больше в денежном выражении по сравнению с прошлым годом выполнило работ Ушачское дорожное ремонтно-строительное управление №105

В три раза больше в денежном выражении по сравнению с прошлым годом выполнило работ Ушачское дорожное ремонтно-строительное управление №105.

Как пояснил начальник ДРСУ Александр Печковский, среди главных объектов нынешнего года – участок дороги Ушачи – Немирово, который прежде был гравийным, а теперь покрыт асфальтом. Комфортнее стало ездить из райцентра в деревни Бобыничи и Гута. Обновлено дорожное полотно на некоторых улицах в Ушачах.

В этом году модернизирован асфальтобетонный завод, который выпускает достаточное количество смеси для выполнения необходимых дорожных работ.

Трудились ушачане на объектах в столице «Дажынак-2021». В Шумилино асфальтировали центральные улицы, а также укладывали плитку, занимались благоустройством. Выезжали на работы и в Новополоцк.

Сейчас основная забота, рассказал Александр Печковский, – содержание автомобильных дорог.

Фото из открытых источников.


Следующая новость
Андрейченко проведет 12 ноября личный прием граждан в Ушачах