Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

В Витебске парламентарии Союзного государства обсуждают вопросы закупок и поставок в сельском хозяйстве

 

Парламентарии собрались в ВГУ им. П. Машерова, чтобы обсудить вопросы создания равных условий финансирования при закупке сельскохозяйственной техники в рамках Союзного государства, организацию поставок белорусской и российской продукции на рынки двух стран, перспективные направления научно-технической и производственной кооперации в сфере сельского хозяйства. В заседании участвуют представители Постоянного Комитета Союзного государства, заинтересованных ведомств и предприятий Беларуси и России.

 

 

В ходе мероприятия уделят внимание перспективам сотрудничества Витебщины с российскими регионами в сфере агропромышленного комплекса и потребительского рынка.

 

 

 

Фото автора


Следующая новость
Инновации для АПК: в Минске открывается Белорусская агропромышленная неделя