Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Китайцу продали бамбуковую крысу под видом щенка

Житель Китая купил с рук щенка темного окраса, который оказался бамбуковой крысой, пишет Shanghai.ist.

Фото из соцсетей

Мужчина, работающий офисным клерком, спустя некоторое время стал замечать, что его питомец ведет себя не совсем по-собачьи. Тогда он решил искать помощи в интернете, опубликовав в соцсетях фото «щенка». Оказалось, что его домашнее животное — это крыса, правда, не обычная, а бамбуковая.

Этот вид обитает в Южном Китае, Бирме, на полуострове Индокитай, в Таиланде, на полуострове Малакка, Суматре. Питается преимущественно корнями бамбука, а также зелеными частями растений, их семенами и различными плодами.

Мужчина, узнав правду о питомце, решил отдать его в специальную приют, так как не знал, как заботиться.

sb.by


Следующая новость
Концерт Naviband пройдет в Витебске в поддержку безвозмездного донорства крови