Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

На Солнце зафиксировали третий подряд мощный взрыв

На обратной стороне Солнца зарегистрирован третий мощный взрыв подряд, который произошел в области, не просматриваемой с Земли. Его последствия не угрожают планете. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Лабораторию солнечной астрономии Института космических исследований РАН и Институт солнечно-земной физики СО РАН.

"Серия взрывов развивается на невидимой стороне Солнца, поэтому их источник остается недоступным для прямых наблюдений", - отметили в лаборатории.


Следующая новость
В Витебске чествовали работников Главного статистического управления региона