Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

21 августа витебчан приглашают на вечеринку в стиле аргентинского танго «Милонга»

В субботу с 18.00 до 19.00 в парке имени Фрунзе в Витебске состоится  вечеринка в стиле аргентинского танго «Милонга», которую ежегодно организует школа танцев «Аквамарин» сообщает сайт Витебского городского исполнительного комитета.

Это международный флешмоб, к которому в одно и то же время присоединится около сотни городов мира. Организаторы приглашают всех, кто умеет танцевать аргентинское танго. Предполагают, что соберется не менее 40 участников. Всем, кто пока только мечтает освоить этот страстный танец, также найдется место на вечеринке. Шоу обещает быть ярким, красочным и романтичным. Встретимся на танцполе!

Фото из архива "ВВ" 


Следующая новость
На вопросы читателей «Витебских вестей» о пенсионном обеспечении ответила заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома Ирина Голодюк