Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Короткометражное кино международного фестиваля «Cinema Perpetuum Mobile» покажут в Витебске

С 7 по 9 апреля в Витебске можно будет увидеть фильмы, включенные в программу 6-го Международного фестиваля короткометражного кино – Cinema Perpetuum Mobile.

Как пояснили организаторы мероприятия из сообщества киноманов Kinaklub.org, задача проекта – продвижение молодого белорусского кинематографа в родной стране и на международном уровне, поиск новых форм и тенденций на стыке любительского и профессионального искусства, исследование социальных проблем средствами кино.

Конкурсные показы анимационных и игровых фильмов пройдут в витебском битлз-клубе «Чердачок», жители города на Двине смогут оценить работы белорусских авторов.

Фото из открытых источников


Следующая новость
Актер театра «Лялька» Олег Рихтер удостоен «Хрустального ангела»