Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

«ФотоКрок»: в Витебске пройдет V Международный фестиваль фотографии

С 24 по 28 июня в Витебске в пятый раз пройдет Международный фестиваль фотографии «ФотоКрок» имени Сигизмунда Юрковского. Он объединит профессионалов и любителей фотоискусства для обмена опытом и творческими идеями.

Сигизмунд Юрковский – витебский фотограф XIX века, изобрел шторно-щелевой затвор, который составляет основу каждого фотоаппарата.

Программа фестиваля включает фотоконкурс «Мои дороги», лекции, творческие встречи, мастер-классы, фотоперформансы, открытие уникального Музея фотографии им. Сигизмунда Юрковского, а также выставки фотомастеров Беларуси, России, Литвы, Латвии, Польши и Украины.


Следующая новость
Какая маска эффективнее, как ее правильно носить и нужна ли она детям? Отвечает эпидемиолог