Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Областной праздник театров мод “Модный дивертисмент-2018” пройдет в Орше

Праздник театров мод “Модный дивертисмент” второй раз пройдет в Витебской области. Ныне площадкой для дизайнерского форума выбрана Орша, здесь он состоится 15 декабря.

Первый праздник театров мод проводился в Витебске в рамках «Славянского базара» в 2017 году.

В конкурсе примет участие более 20 театров моды, студий костюма, объединений моделирования и конструирования одежды учреждений культуры и искусства, профильных учреждений образования со всей Витебской области. В этот день Оршанский городской Центр культуры “Победа” превратится в настоящий подиум.   

Коллективы заявят о себе в разных номинациях. Будут представлены авторские коллекции современной одежды, новогодних костюмов и одежды в национальном стиле. Также выберут лучшую ростовую куклу (как бренд культурно-массовых праздников) и лучших моделей среди детей от 4 лет и старше.   

Фото из архива «Витебских вестей»


Следующая новость
ГАИ проведет массированную отработку автотрасс М8 и Р46 в Витебской области