Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Витебская филармония приглашает на концерты классической музыки в выходные дни

Субботний вечер вокальной и инструментальной музыки откроет замечательный музыкант и режиссер Лидия Глинка, потомок рода великого композитора. В концерте прозвучат лучшие произведения русской и зарубежной классики для органа, фортепиано, духовых,  струнных инструментов и голоса. Среди исполнителей – ведущие  артисты из Москвы, Санкт-Петербурга и Витебска.

В воскресенье на филармоническую сцену выйдут молодые дарования – лауреаты конкурса. Зрителям будет предложено новое прочтение классической музыки в исполнении юных талантов. Ярким дополнением программы станут выступления членов жюри и приглашенных артистов из России и Беларуси.


Следующая новость
Около 3 тысяч представителей Витебской области участвуют в военных сборах