Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Витебская область примет участие в XXXII Международной книжной выставке-ярмарке в Минске

Широкомасштабное мероприятие  пройдет с 12 по 16 марта. Главной темой площадок станет 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. На площадке Витебской области вы сможете найти издания, которые расскажут о событиях Великой Отечественной войны, людях и судьбах жителей региона в тот период. Отдельное место в презентации найдет литература, посвященная различным уголкам Придвинского края, их истории и достижениях, современному состоянию.

13 марта своим творчеством поделятся писатели и поэты Витебской области – члены Белорусского союза писателей. Витебская областная типография, отмечающая в этом году 105-летний юбилей, удивит на выставке-ярмарке своими возможностями и представит палитру выпускаемой продукции.


Следующая новость
Председатель Витебского облисполкома Александр Субботин и глава города Алексей Героев посетили строящийся банно-оздоровительный комплекс