Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Юные танцоры из Чашников стали победителями международного онлайн-конкурса «Вдохновение»

Ограниченный режим проведения массовых мероприятий не мешает юным чашничанам завоевывать победы в различных конкурсах.

В копилке коллектива «Вясёлка» Чашникской детской школы искусств – диплом I степени X Международного онлайн-конкурса хореографического искусства «Вдохновение». Победную композицию «Ромашковые поля» воспитанницы ДШИ разучивали в течение года. С одного из выступлений в Новолукомле осталась видеозапись, которая пришлась как нельзя кстати, когда руководитель коллектива Алла Рябушева обнаружила в сети информацию об онлайн-конкурсе.

Одиннадцать девочек, почти как футбольная команда, покорили судей танцем нежных полевых цветов, и строгое жюри, попав под обаяние юных чашничанок, присудило им победу, а хореографу отправило благодарственное письмо.

Немало наград и в копилке юных исполнителей образцовой вокальной студии «ДоМиСолька» Чашникского районного центра детей и молодежи. Победа в Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Аккорд успеха», дипломы лауреатов I степени
V творческого фестиваля «Мир вашему дому», посвященного 75-й годовщине Великой Победы, и I – III степеней в номинациях регионального конкурса ART-MIX – лишь некоторые из недавних творческих завоеваний юных певцов. Руководитель студии Юлия Зинкевич также награждена благодарностями за успехи своих воспитанников.

Фото из архива Чашникской ДШИ.


Следующая новость
До +32°С ожидается в Беларуси 9 июня