Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Александр Лукашенко направил соболезнование в связи со смертью народного писателя Николая Чергинца

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование родным и близким народного писателя и государственного деятеля Николая Чергинца. Об этом sb.by сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«Примите искренние соболезнования в связи со смертью Николая Ивановича Чергинца — выдающегося писателя и государственного деятеля. Присущие Николаю Ивановичу человечность и порядочность наряду с опытом боевого офицера и жизненной мудростью стали основой творческого успеха и народного признания. Его многогранная деятельность оставила заметный след в общественной и культурной жизни Беларуси и является ярким примером беззаветного служения Отечеству», — говорится в соболезновании.

Александр Лукашенко выразил убеждение, что светлая память об этом замечательном человеке навсегда останется в истории страны и сердцах белорусов.


Следующая новость
Целевой ориентир: как в Поставском районе помогают школьникам определиться с профессией?