Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Александр Лукашенко подписал Указ № 1, которым 2026 год объявлен Годом белорусской женщины.

Документ принят в целях формирования национального образа женщины-труженицы, популяризации роли женщин в сохранении и развитии общества, сообщает телеграм-канал "Пул Первого".

Правительству с участием облисполкомов, Минского горисполкома поручено разработать и утвердить республиканский план мероприятий по проведению в 2026 году Года белорусской женщины. Также Правительство будет координировать деятельность государственных органов, других организаций по выполнению этого плана.

Указ вступает в силу после его официального опубликования.

Фото sb.by. 


Следующая новость
Как в Витебске праздновали в новогоднюю ночь. Фоторепортаж с центральной площади города