Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Александр Лукашенко предлагает расширить географию Форума регионов Беларуси и России

Подготовка к проведению летом 2024 года в Витебске XI Форума регионов Беларуси и России стала темой совещания у Президента Беларуси по актуальным вопросам развития Витебского региона, передает БелТА.

"Надо максимально серьезно отнестись к подготовке. Знаю, что предложена генеральная идея мероприятия - наука и инновации для экономического развития союза. Нам есть что предложить партнерам (успех ТИБО-2023 тому подтверждение) и есть что позаимствовать у российских коллег из науки", - подчеркнул глава государства.

Александр Лукашенко отметил, что предстоящий Форум - это еще одна площадка для новых бизнес-идей: от инновационных наработок до заключения крупных контрактов. "Надо доложить о разработанных концепциях, планах по организации и наших фишках, которые мы готовы предъявить народу. Может, пришло время пригласить к участию партнеров и из других стран?" - спросил он.

Фото БелТА. 


Следующая новость
Молодой водитель Александр Москаленок из ОАО «Торгуны» первым в Докшицком районе перевез более 2000 тонн зерна