Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Александр Лукашенко призвал не беспокоиться насчет "замка" на границе Беларуси с Польшей

Президент Беларуси Александр Лукашенко заверил, что безопасность границ обеспечивается должным образом. Об этом он заявил, отвечая в Москве на вопросы журналистов, передает корреспондент БЕЛТА.

Главу государства спросили насчет возможных провокаций с польской территории и находится ли граница Беларуси и Союзного государства на замке в этом направлении. "За это вы можете даже не переживать. Слушайте, если диверсантам надо проникнуть на вашу, нашу территорию, сегодня много возможностей сделать это незаметно. Я имею в виду, как профессионал вам скажу, не используя зеленую границу. Поэтому с диверсантами это чисто бытовые рассуждения в данном случае - что они проникнут, если не на замке граница", - сказал Александр Лукашенко.

"Диверсанты проникают по другим тропам. Диверсантов, которых мы задержали в Беларуси, - ни один через нашу границу не проник. Поэтому насчет замка не беспокойтесь", - добавил белорусский лидер.


Следующая новость
В Белстате рассказали о новых источниках информации и технологиях в статистике