Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Беларусь и Армения подписали документ о взаимопонимании в сфере интеллектуальной собственности

Беларусь и Армения подписали меморандум о взаимопонимании в сфере интеллектуальной собственности, сообщает БелТА со ссылкой на пресс-службу Национального центра интеллектуальной собственности.

Во время 63-й серии заседаний Ассамблей государств - членов ВОИС подписан меморандум о взаимопонимании между НЦИС Беларуси и офисом интеллектуальной собственности Министерства экономики Армении. Документ подписали генеральный директор НЦИС Владимир Рябоволов и руководитель офиса Амбарян Кристине.

"Меморандум о взаимопонимании направлен на определение общих принципов взаимодействия между организациями, включающих в себя обмен опытом и мнениями по различным вопросам в сфере интеллектуальной собственности, обмен патентной документацией, обучение специалистов, взаимодействие по линии центров поддержки технологий и инноваций", - рассказали в НЦИС.

Фото БелТА. 


Следующая новость
В Беларуси сокращается количество ДТП с участием сельхозтехники