Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Беларусь и Зимбабве в ходе государственного визита Лукашенко подписали пакет документов

Беларусь и Зимбабве в ходе государственного визита Александра Лукашенко подписали пакет документов, передает корреспондент БЕЛТА.

В присутствии глав государств подписаны соглашения о поощрении и взаимной защите инвестиций, о создании совместной постоянной комиссии по сотрудничеству. 

Заключен меморандум о взаимопонимании между Республикой Беларусь и Республикой Зимбабве о взаимном признании документов об образовании. 

Подписано межправсоглашение об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов в отношении налогов на доходы и имущество. 

Еще одно соглашение - об установлении побратимских отношений между городами Минск и Хараре.

Фото БЕЛТА.


Следующая новость
1 февраля председатель Комитета госконтроля Витебской области Владимир Годяцкий проведет «прямую линию»