Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

"Беллегпром" обновил школьный ассортимент на 65%

"Беллегпром" к новому учебному году обновил школьный ассортимент на 65%, сообщает БЕЛТА. 

"На предприятиях легкой промышленности Беларуси такое направление производства, как одежда для школьников, является очень важным. С декабря начинается подготовка и отшив продукции", - сказала Наталия Мурашко.

По ее словам, подготовка школьника к новому учебному году - это не только покупка одежды делового стиля, но и спортивной формы, обуви, белья. "В текущем году наши предприятия хорошо поработали. Мы обновили 65% ассортимента. Есть много новинок как для мальчиков, так и девочек, и на любой вкус", - подчеркнула заместитель председателя концерна "Беллегпром".

Фото БЕЛТА. 


Следующая новость
«Традиционный Рождественский «Витебский жлоб» внесен в список историко-культурной ценности Республики Беларусь