Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Денежное довольствие военнослужащих срочной службы возрастет более чем в два раза с 1 января

Денежное довольствие военнослужащих срочной службы возрастет более чем в два раза с 1 января. Такая информация размещена на сайте Министерства обороны, сообщает БЕЛТА.

 

"В соответствии с постановлением Министерства труда и социальной защиты Беларуси от 23 ноября 2018 года с 1 января 2019 года изменены размеры должностных окладов военнослужащих, проходящих срочную военную службу, и денежного вознаграждения за классную квалификацию указанной категории военнослужащих. В результате изменений денежное довольствие военнослужащих срочной военной службы возрастет более чем в два раза", - говорится в сообщении.


Следующая новость
Салюта не будет: в Лепеле изъяли партию пиротехники