Поиск

Сохраненные статьи

Вы еще не добавили ни одной статьи в закладки!

Просмотр статей

Согласие!

Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.
Для обеспечения удобства пользователей сайта мы используем Политику конфиденциальности персональных данных

Головченко и Мишустин в телефонном разговоре обсудили двустороннее сотрудничество

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко и премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин в телефонном разговоре обсудили ряд актуальных вопросов. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Правительства Беларуси.

Премьер-министры Беларуси и России обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества и подчеркнули важность выработки совместных решений по всем направлениям взаимодействия на фоне санкционного давления. Основное внимание было уделено реализации договоренностей в области топливно-энергетического комплекса, импортозамещения, промышленности и других сферах.

Роман Головченко и Михаил Мишустин обменялись поздравлениями по случаю приближающегося Дня Победы и подчеркнули нацеленность на дальнейшее укрепление союзнических отношений во всех сферах.


Следующая новость
Иванец: подрастающее поколение по-настоящему гордится подвигом героев ВОВ